ФЖ-132
Среда, 2026-06-24, 4:19 PM



Приветствую Вас Гость
[ Главная страница ] [ Фотоальбом ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Альбомы
Клубные фото (ФЖ-132, ФЖ-133)
Мы
Разное
Приколы
ТТЦ "Останкино"

Наш опрос
Какое разрешение у вашего монитора?
Всего ответов: 12

Начало » Фотоальбом » Мы » это кажись 8-9 класс
я посередине, ну Игоря вы узнали, а слева один там...одноклассник)
Просмотров: 787 | Размеры: 1764x1182px/134.5Kb | Рейтинг: 5.0/1 | Дата: 2007-01-25 | Criminem
Скачать в высоком разрешении




Всего комментариев: 111 2 »
11 Criminem  
0
Игорь не хочет..

10 VendettA  
0
Criminem Кидай!!! ))) biggrin мы посмотрим)

9 teenspirit  
0
нет

8 Criminem  
0
Игорь, кинуть сюда фоту де мы у ларька на д\р? со слоном biggrin

7 teenspirit  
0
Мда... хорошое было время.... holiday

6 VendettA  
0
офигеть как люди меняются!!!! Никогда бы не сказала,что это Игорь!
Criminem спасибо что хоть сказал,что он тут есть! а то б мы не догадались! biggrin biggrin

5 blendamet  
0
Да уж...Игорь изменился круто!

4 Criminem  
0
8-9..точно не помню..1 сентября

3 lomik  
0
Это в каком классе? smile

2 Radjik  
0
Фига се, как Игорь изменился smile

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2006      Конструктор сайтовuCoz